1 курс 2-ой поток опрос



ОПРОСНЫЙ ЛИСТ

(к распределению студентов по базам производственной практики)

Факультет_лечебный__курс_______I_______группа №____15_______ староста __Зейналян Анна Сейрановна___ телефон _8918-114-08-55

Ф.И.О. (полностью)

Место жительства

(по прописке/постоянное)

целевое направление

(если есть,

указать точно кто выдал)

На какой базе желаете

проходить практику (отделение, можете указать)

контактный телефон

1

АБДУЖАМИЛОВА МАРГАРИТА ИГОРЕВНА

Узбекистан, г. Ташкент, Чвелонзарский р-н19, д. 28, кв. 9/ г. Краснодар, ул. 40 лет Победы

-

ККБ Им. С. В. Очаповского

8918-299-22-76

2

Барковская Валерия Михайловна

Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, ст. Новолабинская, ул. Октябрьская, 45а

-

Муз «ЦРБ» Усть - Лабинского района, г. Усть-Лабинск

8918-014-48-48

3

Бунькова Алина Андреевна

Краснодарский край, Г. Приморско-Ахтарск ул. Циолковского 2/1

Администрация МО Приморско-Ахтарского района

МУЗ мун. Обр. Приморско-Ахтарский р-н «ЦРБ им. Н.Г. Кравченко» г. Приморско-Ахтарск

8952-829-80-99

4

Денисов Андрей Андреевич

Краснодарский край, г. Краснодар, ул. 1 мая, 97

Детская краевая клиническая больница

ГУЗ «Детская краевая клиническая больница» Краснодарского края г. Краснодар

8918-363-55-52

5

Добровольская Анна Владимировна

Краснодарский край, Тихорецкий р-н, г. Тихорецк, ул. Ракетная, 12

-

МУЗ "Тихорецкая ЦРБ" мун. обр. Тихорецкий район, г. Тихорецк, ул. Московская 170

8953-086-83-30

6

Зейналян Анна Сейрановна

Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Димитрова, 110

-

МУЗ Городская клиническая больница №3; г. Краснодар, ул. Айвазовская, 97

8918-114-08-55

7

Матвеев Дмитрий Владимирович

Краснодарский край, ст. Каневская, ул. Чипигинская, 151 кв. 3

-

МУ «Каневская ЦРБ»

8960-484-55-47

8

Медяникова Татьяна Михайловна

Краснодарский край, Курганинский р-н, ст. Темиргоевская, ул. Почтовая д.19 к."А"

Администрация МО Курганинского района

МУЗ «Курганинская ЦРБ»

8960-488-30-04

9

Меликян Михаил Михайлович

Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Лесная, 53

-

МУЗ Городская клиническая больница №3; г. Краснодар, ул. Айвазовская, 97

8988-361-99-99

10

Микина Виктория Евгеньевна

Краснодарский край, Тихорецкий р-н, г. Тихорецк, улица Парковая, д3, кв. 10

-

МУЗ "Тихорецкая ЦРБ" мун. обр. Тихорецкий район, г. Тихорецк, ул. Московская 170

8918-318-28-87

11

Новикова Аксиния Павловна

Краснодарский край, г. Усть-Лабинск, ул. Рабочая, 4

-

Муз «ЦРБ» Усть - Лабинского района, г. Усть-Лабинск

8918-199-05-89

12

Пушкарева Виктория Андреевна

Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Кореновская, 73

-

МУЗ Городская клиническая больница №3; г. Краснодар, ул. Айвазовская, 97

8988-830-84-07

13

Пшидаток Бэла Анзауровна

Респ. Адыгея, Теучежский р-н, а. Вочепший, ул. Теучежа, 6

-

МУ Адыгейская ЦГБ им. К.М. Батмена г. Адыгейск

8918-427-90-12

14

Сикорская Евгения Николаевна

 Краснодарский край, Северский район, пгт Ильский, ул.Мира д.34"Г", кв.24

Администрация МО Северского района

МУЗ "Северская ЦРБ"

8908-679-78-31

15

Тюрбеев Владислав Витальевич

Респ. Калмыкия, г. Элиста, ул. Молоканова, д. 49, кв. 9

-

МУЗ Кр. гор. Клиническая больница скорой медицинской помощи (БСМП)

8964-916-55-05

16

Уджуху Рузанна Адамовна

Респ. Адыгея, пгт. Яблоновский, ул. Гагарина 123, кв. 2

-

МУЗ Городская клиническая больница №3; г. Краснодар, ул. Айвазовская, 97

8918-622-50-65

17

Хвостиков Никита Игоревич

 Краснодарский край, Абинский район, с.Варнавинское, ул Красная д.100

Администрация МО Абинского района

МУЗ «ЦРБ» Абинского района

8988-670-74-59

ОПРОСНЫЙ ЛИСТ

(к распределению студентов по базам производственной практики)

Факультет_лечебный__курс_______I_______группа №____16__________ староста ________________________________ телефон ________________________

ФИО

Ф.И.О. (полностью)

Место жительства

(по прописке/постоянное)

целевое направление

(если есть,

указать точно кто выдал)

На какой базе желаете

проходить практику (отделение, можете указать)

контактный телефон

1

АЛИМЖАНОВА МАВЛУДАХОН КАЗИМЖОН КИЗИ

Республика Узбекистан г. Андижан, ул.Дустлик,2

«ККБ №1 им. С.В. Очаповского» отд: хирургическое

89182463853

2

Атулян Марина Арменовна

г. Сочи, ул. Загородная 15

г. Сочи гор. больница №4

3-е кардиологии

89884022222

3

Басенко Михаил Андреевич

г. Краснодар, ул. Захарова 49, кв. 16

Администрация Краснодарского края

г. Краснодар ГБУЗ «ККБ №2» отд. хирургическое №5

89189483995

4

Безруких Евгения Игоревна

пос. Южный, ул. Строителей 28, кв. 2

МУЗ Городская клинич. больница №1, х.о

89189509433

5

Галиченко Кристина Александровна

г. Славянск-на- Кубани,

п. Совхозный, ул. Школьная 634/2, кв.2

МУЗ «Славянская ЦРБ»

МУ «Славянкая ЦРБ»

отд: Скорой помощи

89883310888

6

Герасюта Анна Евгеньевна

г. Краснодар, ул. Бургасская 31, кв.62

г. Краснодар, МУЗ Городская клинич.больница №3, х.о

89282045686

7

Гурина Инна Андреевна

Ст. Кущевская, п. Водяная Балка, ул.Трудовая 33

Кущевский район, С/З

Кущевская ЦРБ , отделение: хирургическое, гинекологическое

89086728496

8

Денисенко Анна Александровна

Краснодарский Край г Краснодар Прикубанский округ пос. Белозерный д.13 кв. 7

Администрация Краснодарского края

г. Краснодар ГБУЗ «ККБ №2» отд. неврологическое

89530965894

9

Дулкарян Надежда Владимировна

г. Кореновск пер. Союзный 4

«ЦРБ Кореновская»

ЦРБ Кореновская

89528555320

10

Ермолаева Светлана Сергеевна

Республика Дагестан, Тарумовский район,

с. Таловка, ул. Гагарина 11

МУЗ Городская клинич. больница №1, х.о

89528286623

11

Зиннатуллина Диана Ильдаровна

г.Краснодар, ул.Котлярова 19 кв.433

г. Краснодар, МУЗ Городская клинич.больница №3, х.о

89180813633

12

Кодзокова Аманда Анзоровна

Кабардино-Балкарская республика, г. Терек,

ул. Гагарина 43

«ККБ №1 им. С.В. Очаповского» Роддом

89676503994

13

Козырев Александр Дмитриевич

г. Горячий Ключ, ул. Ленина 185, кв.2

ЦГБ г. Горячий Ключ, реанимационное отд.

89180911790

14

Лупанова Екатерина Дмитриевна

г. Анапа, ул. Стахановская 13, кв. 43

МУЗ Городская клинич. больница №1, отд. кардиологии

89186869462

15

Мерчанова Наира Муратовна

Республика Адыгея г. Майкоп,

ул.2 Комсомольская, 33

ГУ Адыгейская респ. клинич. больница г.Майкоп отд. неврологии, гинекологии

89618297912

16

Попов Андрей Сергеевич

Ставропольский край г. Пятигорск, пр. Кирова 35, кв.15

МУЗ Городская клинич. больница №1, х.о

89186583576

17

Хапсироков Владислав Артурович

КЧР г. Черкесск, Октябрьская 51 кв. 96

ул.

МУЗ Городская клинич. больница №1, отд. кардиологии

89286609693

ОПРОСНЫЙ ЛИСТ

(к распределению студентов по базам производственной практики)

Факультет_лечебный__курс_______I_______группа №_____17__________ староста Денисова М.И. телефон 89883384108

Ф.И.О. (полностью)

Место жительства

(по прописке/постоянное)

целевое направление

(если есть,

указать точно кто выдал)

На какой базе желаете

проходить практику (отделение, можете указать)

контактный телефон

1

Абдурахманова Диана Беслановна

Г. Тихорецк, ул. Калинина, д. 105, кв 32

-

МУЗ «Тихорецкая ЦРБ», кардиология

89384074003

2

Абрамян Сергей Артурович

Республика Адыгея, Тахтамукайский район, аул Козет, ул. Шоссейная, д 43

-

Тахтамукаевская МЦРБ

89181322374

3

АРТЫКОВ ФАЙЗУЛЛОХОН МУНТАСИРОВИЧ

РеспубликаТаджикистан

-

«ККБ №1 им. С.В. Очаповского», опер.блок

89628909174

4

Денисова Маргарита Игоревна

Г. Новороссийск, с. Мысхако, пер. Зеленый, д. 2

-

Новороссийск МУЗ «Городская больница № 1», хирургическое отделение

89883384108

5

Дьяченко Любовь Петровна

Г. Краснодар, ул. Тюляева, д.10, кв. 61

ГБУЗ «ККБ № 2»

ГБУЗ «ККБ № 2»

89189430668

6

Кабардаева Сусанна Алиевна

Республика Адыгея, Кошехабльский район, аул Кошехабль, ул. Лесная, д. 35

-

МУ Кошехабельская ЦРБ

89880831136

7

Медведовская Валерия Викторовна

Анапский район, пос. Пятихатки, ул. Анапская, д.2, кв 1

МБУЗ «Городская больница УЗ администрации МО г-к Анапа».

МБУЗ «Городская больница УЗ администрации МО г-к Анапа»., гинекология

89181603990

8

Мусатьянова Мария Ильдаровна

Ставропольский край, г. Новоалександровск, ул. Серафимовича, д.95

-

МУЗ БСМП,

Гинекология

89654628055

9

Попко Алёна Александровна

Г. Краснодар, Садовая 81

МНЦК Микрохирургия глаза

МНЦК Микрохирургия глаза

89189619617

10

Самурганов Юрий Павлович

Г. Сочи, ул. Гагарина, д. 27, кв 48

-

МУЗ г. Сочи «Городская больница № 4», отд. Кардиология

89181048844

11

Стражева Виктория Андреевна

Каневской район, станица Новодеревянковская, ул. Советская, д 140

-

МУЗ Городская клиническая больница № 1, лаборатория

89094666370

12

Уличкина Анна Юрьевна

Ставропольский край, г. Изобильный, ул. Ленинградская, д 37

-

МУЗ БСМП, гинекология

89054906598

13

Фролов Виктор Игоревич

Г. Новокубанск, ул. Нагорная, д.12, кв 2

МУЗ «ЦРБ» Новокубанского района Кр. Кр.

МУЗ «ЦРБ» Новокубанского района Кр. Кр.,

Отд. Патологоанатомическое

89186570043

14

Цыбульникова Анастасия Алексеевна

Г. Краснодар, ул. Севастопольская, д.2, кв. 149

-

МУЗ Городская клиническая больница № 1, лаборатория

89885598854

15

Чуб Ангелина Евгеньевна

Темрюкский район, станица Курчанская, ул. Восточная, д.5, кв 1

-

МУЗ «ЦРБ Темрюкского района Кр.кр.» г.Темрюк

89180407740

16

Шаполовский Владимир Сергеевич

Славянский район, хутр Бараниковский, ул. Пионерская, д.9, кв 2

МУ «Славянская ЦРБ»

МУ «Славянская ЦРБ»

89180358457

17

Швыдкая Анна Сергеевна

Г. Кореновск, ул. Карла Либкнехта, д. 21

МУЗ «Кореновская ЦРБ»

МУЗ «Кореновская ЦРБ»

89182521737

ОПРОСНЫЙ ЛИСТ

(к распределению студентов по базам производственной практики)

Факультет_лечебный__курс_______I_______группа №_____18__________ староста Иосифов П. В._____________ телефон 8-928-20-40-288_________

ФИО

Ф.И.О. (полностью)

Место жительства

(по прописке/постоянное)

целевое направление

(если есть,

указать точно кто выдал)

На какой базе желаете

проходить практику (отделение, можете указать)

контактный телефон

1

Авакян Александр Аркадьевич

Краснодарский край, Калининский район, ст. Старовеличковская, ул. Королева 65

-

ККБ № 1 им. С.В.Очаповского (хирургия)

8-988-528-73-44

2

Алексеева Элла Юрьевна

Г. Краснодар ул. Невкипелого 16

Администрация Краснодарского края

ГБУЗ «ККБ № 2» (хирургия)

8-960-492-74-56

3

Амелина Татьяна Владимировна

Краснодарский край, ст. Староминская, ул. Пугачева 38

Администрация Краснодарского края

МУЗ Кр. гор. клиническая больница скорой медицинской помощи (БСМП)

8-928-433-18-63

4

Батищева Олеся Дмитриевна

Краснодарский край, Г. Абинск, ул. Коммунистическая 2а

-

МУЗ «ЦРБ» Абинского района

8-918-632-05-15

5

Бикматова Диана Рафаэльевна

Краснодарский край, ст. Северская, ул. Молодежная 40

-

МУЗ «Северская ЦРБ»

8-918-26-49-555

6

ГАБЕЛИА МИЛАНА ВАХТАНГОВНА

Абхазия, г. Пицунда, ул. Эшба 88

-

МУЗ Городская клиническая больница №1

8-989-262-30-37

7

Гнипель Александра Сергеевна

Краснодарский край, ст. Новопокровская, ул. Ленина 139

МУЗ «ЦРБ» мун. обр. Новопокровский район(СельЗдрав)

МУЗ «ЦРБ» мун. обр. Новопокровский район

8-928-240-70-08

8

Дьяченко Ольга Сергеевна

Краснодарский край, Новопокровский р-н, ст. Калниболотская, ул. Чапаева дом 14

-

ККБ № 1 им. С.В.Очаповского

8-961-522-06-92

9

Иосифов Павел Валерьянович

Ставропольский край, Предгорный район, ст. Ессентукская, ул. Восточная 2

-

МУЗ Кр. гор. клиническая больница скорой медицинской помощи (БСМП) (хирургия)

8-928-20-40-288

10

Крючкова Валерия Олеговна

Г. Ставрополь, ул. Мира 358

-

МУЗ Кр. гор. клиническая больница скорой медицинской помощи (БСМП) (1 отделение анестезиологии и реанимации)

8-918-295-96-75

11

Магомедов Магомедрасул Гасанович

Республика Дагестан, г. Каспийск, ул. Кирова 7

-

МУЗ Городская клиническая больница №1 (операционный блок)

8-918-259-54-77

12

Мандрыкина Анастасия Александровна

Ставропольский край, г. Новоалександровск, ул. Залесного 50

-

МУЗ Городская клиническая больница №1

8-918-862-36-47

13

Нестеренко Инна Андреевна

Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск ул. Первомайская 79

-

ГБУЗ «ККБ № 2» (хирургия)

8-918-41-44-964

14

Павкина Анна Игоревна

Краснодар, ул. Тюляева 11

-

ГБУЗ «ККБ № 2» (хирургия)

8-918-023-88-82

15

Петренко Валентина Сергеевна

Г. Краснодар, проспект Чекистов 42

-

МУЗ Кр. гор. клиническая больница скорой медицинской помощи (БСМП) (1 отделение анестезиологии и реанимации)

8-928-66-11-417

16

Щуров Родион Геннадьевич

Республика Кабардино-Балкария, г. Нарткала, ул Осетинская 22

-

ККБ № 1 им. С.В.Очаповского

8-918-125-88-59

ОПРОСНЫЙ ЛИСТ

(к распределению студентов по базам производственной практики)

Факультет________леч__________курс_______1______группа №_________19_______ староста ________Огренич А.С._____89189677096___________________ телефон ________________________

ФИО

Ф.И.О. (полностью)

Место жительства

(по прописке/постоянное)

целевое направление

(если есть,

указать точно кто выдал)

На какой базе желаете

проходить практику (отделение, можете указать)

контактный телефон

1

Белякова Ирина Юрьевна

г.Краснодар,

Рождественская набережная 17

Управление ФСБ

Поликлиника ФСБ

89181439687

2

Берекетова Асият Муратовна

Карачаево-черкессия,Нижняя теберда,касаева 2

Городская клиническая больница№1

89189410154

3

Бечмукова Тамила Вячеславовна

Адыгея,Шовгеновский р-н,хакуринохабль,кулибина 40

МУ Кошехабльская ЦРБ

89529876664

4

Бойко Дарья Ивановна

г.Краснодар олега Кошевого 111

Городская клиническая больница№1

89884722884

5

Горовенко Артем Иванович

ГБУЗ,ККБ№2

89882456894

6

Грищенко Евгения Николаевна

Красн.край,ст.Брюховецкая,заводская 7

МУЗ,ЦРБ Брюховецкого р-на

89182528035

7

Есипенко Дарья Сергеевна

Ставрополь.Архангельская 40

БСМП

89384225177,89682672379

8

Калинина Екатерина Валентиновна

Краснодар,проспект Чекиста9кв.96

Городская клиническая больница№1

89186351160

9

Кучеренко Алиса Евгеньевна

Красн.край,Приморско-Ахтарск,тамаровского 59/1

МУЗ мун.обр. Приморско-Ахтарский р-н,ЦРБ им.Н.Г.Кравченко

89384297459

10

Мартюк Валерия Алексеевна

Краснодар,Елецкая 18,кв.13

89094611694

11

Огренич Анжелика Станиславовна

Красн.край,Апшеронск,Подлесная 88

МУЗ,ЦРБ Апшеронского р-на

89189677096

12

Тетерин Юрий Валерьевич

Краснодар,Думенко12,кв.46

ГБУЗ,ККБ№2

89615186834

13

Тыщенко Ростислав Васильевич

Славенский р-н,п.Садовый,Виноградная 38

Славянская ЦРБ

89883465916

14

Унтевский Василий Сергеевич

С.Шпаковское,Шпаковского р-на,Первомайская 54а

ГБУЗ,ККБ№2(хирург.отделение)

89618537899

15

Чакрян Андраник Сергеевич

Красн.край,Сочи.Гагарина29к.А

Центральная поликлиника №1

ЬУЗ,Сочи,Городская больница№1

89181044141

16

Чуйкина Мария Юрьевна

Краснодар,Яблоновский,Краснодарская 17/1

Городская клиническая №1

89182229328

ОПРОСНЫЙ ЛИСТ

(к распределению студентов по базам производственной практики)

Факультет лечебный курс 1 группа № 20 староста Щепалина А. А. телефон 8918-31-99-581

Ф.И.О. (полностью)

Место жительства

(по прописке/постоянное)

целевое направление

(если есть,

указать точно кто выдал)

На какой базе желаете

проходить практику (отделение, можете указать)

контактный телефон

1

Ананенко Анна Александровна

г. Краснодар, ул. Свободная, д. 70, кв. 3

нет

г. Краснодар, БСМП

8918-445-28-44

2

Бугольц Наталья Сергеевна

Ставропольский край, Красногвардейский р-н, с. Красногвардейское, ул. Заводская, д. 54

нет

г. Краснодар, МУЗ ГКБ №3

8961-447-53-97

3

Гасанова Зарема Зумрудиновна

респ. Дагестан, с. Магарамкент, ул. Оскара, д. 15

нет

г. Краснодар, БСМП

8967-408-37-95

4

Гасанова Раксана Гурбан кызы

респ. Адыгея, г. Майкоп, ул. Пирогова, д. 120

нет

г. Майкоп, МУЗ Майкопская городская клиническая больница

8962-765-56-66

5

Григорян Эдуард Камоевич

Краснодарский край, Курганинский р-н, ст. Новоалексеевская

Администрация Краснодарского края, Курганинский р-н

8918-339-23-32

6

Грицай Анна Александровна

г. Новороссийск, ул. Чернышевского 63

нет

г. Новороссийск, МУЗ «Городская больница №1»

8938-406-90-56

7

ДЖОПУА МАКСИМ АСТАМУРОВИЧ

респ. Абхазия/ проживает в г. Краснодар, ул. Ставропольская 182, кВ 26

нет

г. Краснодар, БСМП

8988-364-88-18

8

Мамедова Мария Тофиковна

Краснодарский край, Гулькевичский р-н, г. Гулькевичи, ул. Максименко 4

МБУЗ ЦРБ Гулькевичского р-на

8906-431-98-94

9

Опрышко Роман Сергеевич

Краснодарский край, Туапсинский р-н, с. Шаумян, ул. Исаакяна, д. 17

Департамент Здравоохранения Туапсинского р-на

8928-404-30-17

10

Пелипенко Ольга Игоревна

Карачаево-Черкесская респ., г. Черкесск, ул. Революционная, д. 63

нет

г. Краснодар, «ККБ №1 им. С.В. Очаповского»

8906-444-63-20

11

Серопян Тигран Артурович

г. Краснодар, ул. Мира 88

нет

г. Краснодар, ГКБ №1

8918-118-74-79

12

Ткачев Дмитрий Викторович

г. Краснодар, ул. Индустриальная, д. 48, кв. 6

нет

г. Краснодар, ККБ № 1 им. С. В. Очаповского

8905-407-80-86

13

Тлехурай Аскер Казбекович

респ. Адыгея, Теучежский р-н, аул Понежукай

нет

г. Краснодар, «ККБ №1 им. С.В. Очаповского», хирургическое отделение

8918-459-24-29

14

Усикова Анастасия Генннадиевна

Тюменская обл., г. Лангепас, ул. Мира, д.44, кв. 12

нет

г. Краснодар, МУЗ ГКБ №3, приемное отделение

8961-591-98-41

15

Щепалина Анастасия Александровна

г. Краснодар, ул. 2-й пр. Стасова, д. 103, кв. 3

нет

г. Краснодар, МУЗ ГКБ №3, приемное отделение

8918-319-95-81

ОПРОСНЫЙ ЛИСТ

(к распределению студентов по базам производственной практики)

Факультет_лечебный__курс_______I_______группа №_____21___________ староста ____________Рожков И.В._________телефон _______89189718695_______

ФИО

Ф.И.О. (полностью)

Место жительства

(по прописке/постоянное)

целевое направление

(если есть,

указать точно кто выдал)

На какой базе желаете

проходить практику (отделение, можете указать)

контактный телефон

1

Божко Виктория Валерьевна

Ст. Гиагинская, ул Центральная

Коммерция

ККБ№1 им С.В. Очаповского

89529864398

2

Германова Татьяна Михайловна

Тбиликий р-н, х. Зубов ул.Северная д26

Сель.здрав

89531030644

3

ДОСКАБУЛОВ ХУСАН

г.Краснодар,

Ин. студент

ККБ№1 им С.В. Очаповского

89002645468

4

Клименко Федор Григорьевич

г.Краснодар, ул. Зиповская

Коммерция

МУЗ БСМП

89528213189

5

Коненко Александр Анатольевич

Ст. Медведовская, Тимашевский р-н

ц/н

МУЗ Тимашевская ЦРБ

89528292434

6

Кравцова Анна Алексеевна

г.Краснодар, ул.Артиллерийская

ц/н

89183125222

7

Кубашичева Дана Азаматовна

г.Майкоп РА, ул. Ленина

бюджет

ГУ Адыгейская республиканская клиническая больница г. Майкоп

89604373955

8

КУКАВА АЛИСА СЛАВИКОВНА

г.Краснодар

Ин. Студент

МУЗ городская клиническая больница №3

89180600199

9

Маляревская Ольга Владимировна

Ст.Березанская пер. Ростовский

ц/н

МУЗЦРБ Выселковского р-н

89649148207

10

Пашаева ЖавгьарМагомедрасуловна

г.Махачкала пр. Гамидова

коммерция

МУЗ Городская клиническая больница №1

89186385778

11

Петина Инесса Игоревна

г.Лабинск ул. Октябрьская

Бюджет

МУЗ Городская клиническая больница №1

89624204317

12

Плаксина Алина Андреевна

Ставропольский край, п. Темижбенский

коммерция

МУЗ Городская клиническая больница №1

89624204317

13

Рожков Иван Викторович

гАрмавир с-з «Восток»

бюджет

МУЗ БСМП

89189718695

14

Ткаченко Егор Игоревич

г.Новоросийск

Коммерция

МУЗ городская Больница №1 г.Новросийск

89186816795

15

Хахузокова Диана Азметовна

Г.лавянск-на-Кубани

бюджеь

МУ «Славянская ЦРБ»

89189954996

16

Хачатрян Лариса Мехаковна

г.Кисловодск

Коммерция

ККБ№1 им С.В. Очаповского

89184421651

17

ШамиловКамранБахтияр-оглы

г.Майкоп

Бюджет

ГУ Адыгейская республиканская клиническая больница г. Майкоп

89054701024

ОПРОСНЫЙ ЛИСТ

(к распределению студентов по базам производственной практики)

Факультет_лечебный__курс_______I_______группа №_____22___________ староста ____Иващенко_Кристина_Сергеевна____89189911800________ телефон ________________________

ФИО

Ф.И.О. (полностью)

Место жительства

(по прописке/постоянное)

целевое направление

(если есть,

указать точно кто выдал)

На какой базе желаете

проходить практику (отделение, можете указать)

контактный телефон

1

Акопян Ирина Артуровна

Г. Ессентуки, Ставропольский край

нет

МУЗ Городская клиническая больница №3, кардиолог..от.

89384145038

2

ГИЗАТУЛИН КОНСТАНТИН

Г.Анапа, Краснодарскай край

Нет

«ККБ №1 им. С.В. Очаповского»

89184609266

3

Захаров Иван Михайлович

Г.Кореновск, Краснодарский край

МУЗ «Кореновская ЦРБ»

МУЗ «Кореновская ЦРБ», кардиолог.отдел.

89885263348

4

ЗулмановГазратМовлюдович

г.Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

Нет

БСМП, 2-ое экстренное хир.отделение

89284187898

5

ИВАНОВА УЛЬЯНА

Г. Бишкек, респ. Киргизия

Нет

МУЗ «Городская клиническая больница №1», приемное отд.

89298386744

6

Иващенко Кристина Сергеевна

Ст. Полтавская, Краснодарский край

Нет

МУЗ «Краснодарская ЦРБ», хирургич.отд.

89189911800

7

Кирилов Кирилл Романович

Г.Армавир, Краснодарский край

Нет

МУЗ «Городская больница» г. Армавира

89180999981

8

Левченко Евгений Сергеевич

Г.Апшеронск, Краснодарский край

МУЗ «ЦРБ Апшеронского р-на»

МУЗ «ЦРБ Апшеронского р-на», хирургич. Отд.

89182106269

9

Подопригора Яна Викторовна

Г.Краснодар, Краснодарский край

ГБУЗ «Клинический кожно-венерологический диспансер»

ГБУЗ «Клинический кожно-венерологический диспансер»

89886665554

10

Пурсанов Георгий Радионович

Ст. Ессентукская, Ставропольский край

Нет

МУЗ «Городская клиническая больница №3»

89649238542

11

Саркисова Вероника Эдуардовна

Г. Моздок, респ. Северная Осетия-Алания

Нет

«ККБ №1 им. С.В. Очаповского», кардиолог. отд

89280672217

12

Телесникова Екатерина Юрьевна

Г. Краснодар, Краснодарский край

Нет

БСМП,2-ое экстренное хир.отдел.

89180397569

13

Тлинова Анна Александровна

Ст. Мирская, Краснодарский край

Нет

МУЗ «Городская клиническая больница №1», приемное отд.

89183912641

14

ХАМИДОВА КАМИЛА

Г. Ташкент, Узбекистан

Нет

«ККБ №1 им. С.В. Очаповского», кардиол.отд.

89186736193

15

Хандремайло Валентина Романовна

Г. Адыгейск, респ. Адыгея

Нет

МУ Адыгейская ЦГБ им. К.М. Батмена

89384792715

16

Хачак Сусанна Газиевна

Г. Краснодар, Краснодарский край

нет

МУЗ «Городская клиническая больница №1»

89180215352

17

Черненко Екатерина Алексеевна

Г. Краснодар, Краснодарский край

ГБУЗ «ККБ №2»

ГБУЗ «ККБ №2»

89615111412

ОПРОСНЫЙ ЛИСТ

(к распределению студентов по базам производственной практики)

Факультет__лечебный___I_____курс_______группа №_______23_________ староста _____________Савчатова Д.А___________телефон ____8 918 364 28 78 ____________________

ФИО

Ф.И.О. (полностью)

Место жительства

(по прописке/постоянное)

целевое направление

(если есть,

указать точно кто выдал)

На какой базе желаете

проходить практику (отделение, можете указать)

контактный телефон

1

Айрапетян Анна Огановна

Красноармейский р-н, ст Полтавская, Дзержинского, 35

МУЗ«Красноармейская ЦРБ» ст.Полтавская

8 (918)357-83-17

2

Боков Илья Евгеньевич

Г.Краснодар, ул.Колхозная 82, общежитие 1

БСМП

8(989)771-05-97

3

Власенко Елена Игоревна

Кореновский р-н, г.Кореновск, Запорожская, 3-А

«ККБ №1 им.С.В.Очаповского» (реанимация)

8(988)520-66-62

4

Гарбузенко Полина Андреевна

Г. Пятигорск, ул. Крайнего, д.45 кв.34

БСМП (неврология)

8(938)406-59-32

5

Гондаренков Илья Андреевич

Г.Армавир ул.Советской армии 222/7 кв.39

Целевое

МУЗ «Городская больница»г.Армавира

МУЗ «Городская больница» г.Армавира

8(918)037-36-14

6

Карагозян Наринэ Карапетовна

Абхазия,г.Гагра, пос.Цандрыпш, ул.Горького, д.32 кв.50

БСМП (неврология)

8(952)828-46-45

7

Кривошея Владимир Евгеньевич

Ст. Каневская, ул. Промысловая 15-2

Целевое

МУ «Каневская ЦРБ»

МУ «Каневская ЦРБ»

8 (918)142-20-84

8

Парфенова Алёна Гивиевна

Ст.Северская ул.Базарная, 15

(С/З)

МУЗ «Северская ЦРБ»

МУЗ «Северская ЦРБ»

8(918)923-41-95

9

Савчатова Дарья Андреевна

Курганинский р-н, г.Курганинск, ул.Фрунзе,28-А

ГБУЗ «ККБ № 2» (хирургия)

8(918)3642878

10

Стрелкова Александра Александровна

Абинский р-н, г.Абинск, Советов 55-6

Целевое

МУЗ «ЦРБ» Абинского района

МУЗ «ЦРБ» Абинского района

8(918)693-64-70

11

Черкашина Юлия Анатольева

Гульквеческий р-н, п. Гирей, ул. 8 марта, 25

МУЗ «ЦРБ Гулькевичского района»

8(989)805-59-53

12

Черненко Екатерина Валентиновна

Г.Крымск, ул.Крылова, 23

«ККБ №1 им.С.В.Очаповского»

8(918)672-99-34

13

Шевченко Алена Анатольевна

Г. Пятигорск, ст.Константиновская, ул.Шоссейная, 25

«ККБ №1 им.С.В.Очаповского»

8(964)904-11-69

14

Шхачева Данна Айтечевна

Р. Адыгея, Красногвардейский р-н, аул Хатукай, пер. Адыгейский3

ГУ Адыгейская республиканская клиническая больница г.Майкоп ГУ АРКБ

8 (988)083-54-11

ОПРОСНЫЙ ЛИСТ

(к распределению студентов по базам производственной практики)

Факультет_лечебный__курс_______I_______группа №____24___________ староста__Котлова Ольга Алексеевна__ телефон _89183811995__

ФИО

Ф.И.О. (полностью)

Место жительства

(по прописке/постоянное)

целевое направление

(если есть,

указать точно кто выдал)

На какой базе желаете

проходить практику (отделение, можете указать)

контактный телефон

1

Бабанская Ксения Алексеевна

г. Новороссийск, п.Борисовка,ул.Советская1/а

(ЦН)

ГБУЗ ОНО диспансер №3

89184786609

2

Габрелян Эдуард Юрьевич

г.Армавир, ул.Чечерина д.73 кв.2

МУЗ «Городская больница» г.Армавира(травматологическое отделание)

89181569996

3

Гасанов Эльнур Аббас оглы

Крыловской р-н, хутор Ея, Б-у д.21

(ЦН)Администрация района

МУЗ «Крыловская ЦРБ»

89627683464

4

Иванова Анжелика Хасановна

КБР, г.Нальчик, ул.Южная 224,кв.108

ГБУЗ «ККБ №2» Красных Партизан № 6/2

89180771575

5

Каде Сэтэнай Рамазановна

Республика Адыгея, г.Майкоп, ул. Юннатов 2Б,кв.152

МУ Адыгейская ЦГБ им. К.М.Батмена, г.Адыгейск (гинекологическое отделение)

89183335277

6

КОДИРОВ ЗАФАР

Узбекистан

ККБ №1 им. С.В. Очаповского(грудная хирургия)

89384097175

7

Корень Сергей Сергеевич

Славянский р-н, п.Забойский, ул.Победы 11 кв.10

Сельское здравоохранение

МУ «Славянская ЦРБ» г. Славянск-на-Кубани(травматологическое отделение)

89182980934

8

Котлова Ольга Алексеевна

Отрадненский р-н, ст.Спокойная, ул.Ленина 107

МУЗ «Отрадненская ЦРБ»(хирургическое отделение)

89183811995

9

Куций Виктория Сергеевна

Белоглинский р-н, с.Белая Глина, ул. Набережная 73

(ЦН)Администрация района

МУЗ «ЦРБ Белоглинского района» с.Белая Глина,ул.Октябрьская 226( терапевтическое отделение)

89183702135

10

Махно Ольга Олеговна

Успенский р-н,с.Вольное,ул.Мира 57

МУЗ «Успенская ЦРБ» адм.мун.обр. Успенский р-н с.Успенское

89183219086

11

Минченко Кристина Владимировна

Усть-Лабинский р-н, ст. Ладожская, ул.Свободная 84

МУЗ «ЦРБ» Усть-Лабинского р-на, Усть-Лабинск(терапевтическое отделание)

89528684110

12

Налесная Светлана Руслановна

г.Армавир, ул.Советской Армии д.13 кв.72

МУЗ «Городская больница» г.Армавир

89180823105

13

Серебрякова Елена Сергеевна

Красноармейский р-н, ст.Полтавская, ул. Интернациональная д.10

МУЗ «Красноармейская ЦРБ»(травматологическое отделение)

89181439806

14

Скидский Роман Борисович

Калининский р-н, ст. Гривенская, ул.Упорная 17

МУЗ «ЦРБ мун.обр. Калининский р-н»

89184923501

15

Сычёва Александра Сергеевна

Красноармейский р-н, ст.Полтавская, ул.Жлобы 157

МУЗ «Красноармейская ЦРБ»(хирургическое отделание)

89654603947

16

Травка Артем Вадимович

Выселковский р-н, ст.Выселки,ул. Красная Поляна 460Г

(ЦН)Адмиистрация района

МУЗ ЦРБ им.В.Ф.

89186357358

17

Чумакова Юлия Евгеньевна

Геленджикский р-н, п.Архипо-Осиповка, ул.Школьная д.65 кв.1

МУЗ Городская клиническая больница №3»

89528200692

ОПРОСНЫЙ ЛИСТ

(к распределению студентов по базам производственной практики)

Факультет_лечебный__курс_______I_______группа №_____25___________ староста ___Усова Наталья Алексеевна____ телефон 89528690418

ФИО

Ф.И.О. (полностью)

Место жительства

(по прописке/постоянное)

целевое направление

(если есть,

указать точно кто выдал)

На какой базе желаете

проходить практику (отделение, можете указать)

контактный телефон

1

Абдулкеримова Аиша Мурадовна

Г.Краснодар ул.Таманская154 управление ФСБ

МУЗ Городская клиническая больница№1(гинекология)

89181176625

2

Бахметьева Мария Сергеевна

Г-к Анапа ул. Трудящихся д. 201А

МБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛТНИЦА управления здравоозранения администрации муниципального образования г-к Анапа"

МБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛТНИЦА управления здравоозранения администрации муниципального образования город-курорт Анапа"

89189948050

3

Кондратенко Анжелика Сергеевна

Крымский район г. Крымск ул. Луначарского д.283 кв6

ККБ№1 С.В.Очаповского (центр анестезиологии и реанимации)

89649119579

4

Кретова Елена Владимировна

Краснодарский край Калининский район ст. Гривенская ул. Советская64

ГБУЗ ККБ№2 (реанимация)

89183883633

5

МЕЛИБОЕВ АНВАРБЕК

страна Узбекистан, область Хорезм, г. Хива , ул.Гибадулин √5

ККБ№1 С.В.Очаповского (центр анестезиологии и реанимации)

89883240205

6

Погорелый Алексей Андреевич

Новопокровский район. ст Новоивановская. улица Красная . дом 81

ГБУЗ ККБ№2

89628742976

7

Псардиева Елена Александровна

Кавказский район ст. Казанская ул. Ворошилова д.14 кв.1

ККБ№1 С.В.Очаповского (центр анестезиологии и реанимации)

89898078232

8

Рубенян Эдуард Масисович

Город Пятигорск ул.Тамбуканская 21

МУЗ Больница скорой помощи БСМП (травматология)

89183938180

9

Силивря Роман Викторович

Ст. Анастасиевская ул. Ленина33

ЭМБУ Славянская ЦРБ

ЭМБУ Славянская ЦРБ

(кардиология)

89186542683

10

Смолянинова Алёна Владимировна

Г. Гулькевичи ул. Фестивальная4

ГБУЗ ККБ№2 (реанимация)

89180829630

11

Турченкова Екатерина Сергеевна

Г. Армавир ул. Фрунзе д.64 кв.а

МБУЗ «ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА» г.Армавира

МБУЗ «Городская больница №3» г.Армавира

89186411110

12

Усова Наталья Алексеевна

Г. Краснодар Карасунский район ул. Тюляева д.29 кв.90

МУЗ Городская клиническая больница №3 (гинекология. Операционный блок)

89528690418

13

Федорова Валерия Андреевна

Ст. Павловская ул. Кочубея д.23 кв1

МБУЗ ЦРБ АМО Павловский район(реанимационное отделение)

89086810047

14

Хайкин Сергей Александрович

Ставропольский край г. Минеральные Воды ул. Островского д.58 кв.9

МУЗ Больница скорой помощи БСМП (травматология)

89180194515

15

Холодова Кристина Алексеевна

Ст. Тбилисская Тбилисский район ул. Вокзальная 98

МУЗ Городская клиническая больница№1 (гинекология)

89189723993

16

Шадрина Василиса Юрьевна

Краснодарский край Отрадненский район станица Удобная ул. Ленина28

МУЗ Городская клиническая больница№1 (гинекология)

89189314238

ОПРОСНЫЙ ЛИСТ

(к распределению студентов по базам производственной практики)

Факультет_лечебный__курс_______I_______группа №_____26__________ староста ________________________________ телефон ____________

ФИО

Ф.И.О. (полностью)

Место жительства

(по прописке/постоянное)

целевое направление

(если есть,

указать точно кто выдал)

На какой базе желаете

проходить практику (отделение, можете указать)

контактный телефон

1

Акулова Алена Александровна

Ставропольский край, г. Новоалександровск, ул. Советская д.387

-

МУЗ Городская клиническая больница №3(сосудистая хирургия)

89064334538

2

Амирян Амалия Андреевна

г. Геленджик, пос.Кабардинка, ул.Пролетарская д.38/1 кв169

-

Новороссийск МУЗ «Городская больница№1»

89883381177

3

Бабаева Алина Тельмановна

Республика Дагестан, г.Дагестанские Огни, ул. К. Караева, д.8

-

МУЗ Городская клиническая больница №1(челюстно-лицевая хирургия)

89384010068

4

Барышникова Дарья Владимировна

Краснодарский край, Выселковский район, пос. Газырь, ул. Полевая 15/1

Выселковская центральная больница

Выселковская центральная больница

89181611133

5

Белова Юлия Олеговна

Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, ул. Сиреневая, 25

-

«Славянская ЦРБ»

89880825333

6

Вингра Виталий Волдемарович

Краснодарский край, ст. Новопокровская, ул. Первомайская, 141

-

МУЗ Кр. Гор. Клиническая больница скорой медицинской помощи (БСМП) (реанимация)

89530761172

7

Гайдамака Дарина Владимировна

Республика Калмыкия Яшалтинский район с. Соленое, пер. Базарный, 11

Министерство Здравоохранения Республики Калмыкии

Республиканская больница им. Жукова

89628632983

8

Казанчи Джульетта Нурбиевна

Г. Адыгейск, ул. Ленина 22а, кв17

-

МУЗ Городская клиническая больница №1(челюстно-лицевая хирургия)

89880806197

9

Калаханова Айсанат Хасановна

КЧР, Карачаевский район, г. Карачаевск, ул. Зеленая д.31 кв.4

-

МУЗ Городская клиническая больница №3

89380292557

10

Касатых Даяна Сергеевна

Г. Изобильный, ул. Московская 36/3

-

МУЗ Городская клиническая больница №3(сосудистая хирургия)

89615829700

11

Лежнев Данил Владимирович

Станица Анапская, ул. Виноградная, 72 литер «В»

-

Анапская центральная районная больница

89891954610

12

МУРАТОВ ДАСТАНБЕК

Республика Узбекистан, Ташкеновская область, Верхний-Чирчикский район, ул Тамбов 20

-

ГБУЗ «ККБ №2»

89288443371

13

Носков Алексей Андреевич

Краснодарский край, Темрюкского района, ст. Тамань, ул. Марата 80

Администрация г. Темрюк

Таманская участковая больница

89183146591

14

Оришев Алан Андзорович

КБР, Баксанский район, г. Баксан, ул. Панайоти, 8

-

МУЗ Кр. Гор. Клиническая больница скорой медицинской помощи (БСМП) (реанимация

89298323019

15

Титова Анастасия Андреевна

Краснодарский край, Новокубанский район, станица Прочноокопская, ул. Набережная, 90

-

МБУЗ ЦРБ Новокубанского района

891841664110

16

Уманец Александр Александрович

Краснодарский край, пос Забойский, ул. Победы 9 кв3

Министерством Здравоохранения ЦРБ г. Славянск-на-Кубани

Забойская больница

89182409625

17

Ярослав Софья Александровна

Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Полтавская, ул. Д. Бедного, 71

-

Красноармейская ЦРБ

89189644480

ОПРОСНЫЙ ЛИСТ

(к распределению студентов по базам производственной практики)

Факультет_лечебный__курс_______I_______группа №_____27__________ староста_Дудырева Юлия Андреевна телефон 8-918-629-76-87

ФИО

Ф.И.О. (полностью)

Место жительства

(по прописке/постоянное)

целевое направление

(если есть,

указать точно кто выдал)

На какой базе желаете

проходить практику (отделение, можете указать)

контактный телефон

1

Аюпова Диана Ринатовна

г.Кропоткин, мкр-1, дом 29, кв 89.

МБУЗ КГБ МО Кавказский район

МБУЗ КГБ МО Кавказский район

89186536026

2

Гайдук Максим Анатольевич

Кореновский район, поселок Комсомольский, улица красноармейская, дом 3

-

БСМП

(хирургич.отд.1)

89180169749

3

Дудырева Юлия Андреевна

г.Кропоткин ул.Северная 68

МБУЗ КГБ МО Кавказский район

МБУЗ КГБ МО Кавказский район

89186297687

4

Карагезов Феохари Михайлович

Ставропольский край, предгорный район, станица Ессентукская, улица молодежная, 59

-

ККБ 1 им.Очаповского (торакальная хир.1)

89282036470

5

Кат Светлана Юрьевна

г. Майкоп Ул.юннатов 5 кор.2 кВ.33

-

ГУ АРКБ г.Майкоп

89182202596

6

Клюкина Олеся Алексеевна

ст.Дивиноморская ул.Горная 9 кв.68

-

МУЗ Городская больница г. Геленджик

89282736139

7

Колесников Кирилл Ярославович

г.Усть-Лабинск ул.Щорса д.18

ЦРБ Усть-Лабинского района

ЦРБ Усть-Лабинского района

89528408839

8

Левченко Валентина Алексеевна

г.Крымск ул. н. щербатюка

дом 5

-

Крымская городская больница г.крымск

89528793395

9

Мясушкина Алина Борисовна

КЧР, г.Черкесск,ул:Богатырева 52

-

МУЗ ГКБ №3

89632885916

10

Налбандян Артём Андреасович

Г. Анапа, С. Гай-Кодзор Ул. Дружбы 65

-

ККБ 1 им.Очаповского (торакальная хир.1)

89883172267

11

ПАРХАНОВИЧ КАРОЛИНА

Прописка (временная)- Седина 4.

-

ККБ 1 им.Очаповского

89181187619

12

Пелипенко Евгений Николаевич

станица Ленинградская, ул. Кооперации 6

-

МУЗ "Ленинградская ЦРБ"

89183991057

13

Своеволина Виктория Михайловна

ул уральская 202 кв 178

-

89615089018

14

Хашева Лиана Альбердовна

Кабардино-Балкарская Республика, Баксанский район, с.Заюково, ул.Шугушева,43

-

МУЗ ГКБ №3

89384293607

15

Холодова Валерия Евгеньевна

г. Краснодар ул. Свободы 15/1 кв. 52

-

ККБ 1 им.Очаповского

89183210383

16

Шевченко Ирина Михайловна

Калининский район, Станица Гривенская, ул. Первомайская 32

МУЗ "ЦРБ мун. обр. Калининский район" ст. Калининская

МУЗ "ЦРБ мун. обр. Калининский район" ст. Калининская

+7 988 343 36 39

ОПРОСНЫЙ ЛИСТ

(к распределению студентов по базам производственной практики)

Факультет_лечебный__курс_______I_______группа №_____28___________ староста _______Дмитриев В.А._________________________ телефон ___89054079263_____________________

ФИО

Ф.И.О. (полностью)

Место жительства

(по прописке/постоянное)

целевое направление

(если есть,

указать точно кто выдал)

На какой базе желаете

проходить практику (отделение, можете указать)

контактный телефон

1

Быстров Александр Олегович

г. Краснодар ул. Атарбекова 41 кв.110

-

МУЗ Кр. Гор. Клиническая БСМП

Отделение: ЭХ 1

89094598476

2

Великжанина Влада Олеговна

КБР г.Нальчик ул. Мало-Садовая 33-35

-

МУЗ Кр. Гор. Клиническая БСМП

Отделение: ЭХ 2

89631698092

3

Гагарина Анастасия Алексеевна

Краснодарский край ст. Канеловская ул. Кирова 86

-

МУЗ Кр. Гор. Клиническая БСМП

Отделение: ЭХ 3

89282463733

4

Дмитриев Вадим Александрович

Краснодарский край

г. Кореновск ул. Красноказачья 33

-

МУЗ «Кореновская ЦРБ» Отделение: МОРГ

89054079263

5

Журба Елена Михайловна

г. Краснодар ул. Дзержинского 103 кв. 30

-

«ККБ №1 им С.В. Очаповского» Отделение: гнойная хирургия

89189672504

6

Камаева Ольга Витальевна

Краснодарский край г. Гулькевичи ул. Комсомольская 106

МУЗ «ЦРБ Гулькевичского района»

МУЗ «ЦРБ Гулькевичского района» Отделение: хирургии

89898305646

7

Клименко Екатерина Андреевна

Ростовская область, г. Таганрог, ул. Свободы 36 корп.2 кв.32

-

МУЗ Городская клиническая больница №3 Отделение: гнойной хирургии

89182700957

8

Мамедова Аида Эйвазовна

г. Краснодар ул. Карякина 21 кв.2

-

МУЗ Кр. Гор. Клиническая БСМП

Отделение: ЭХ 2

89180479841

9

Модина Татьяна Александровна

Краснодарский край ст. Саратовская ул. Р. Сарьяна 31

ЗАО «Санаторий Горячий Ключ»

ЗАО «Санаторий Горячий Ключ»

Специализированное кардиологическое реабилитационное отделение.

89673037712

10

Мыза Даниил Сергеевич

Ставропольский край г. Лермонтов проезд Химиков 13 кв.9

ФГБУЗ клиническая больница №101 федерального медико-биологического агенства

ФГБУЗ клиническая больница №101 федерального медико-биологического агенства Отделение: хирургии

89649102232

11

Наврузалиева Майида Камиловна

Республика Дагестан Табасаранский район

-

МУЗ Кр. Гор. Клиническая БСМП

Отделение: ЭХ 2

89618527996

12

Перевозчиков Андрей Владимирович

г. Краснодар ул. Линейная 23 кв.20

-

МУЗ Кр. Гор. Клиническая БСМП

89298440487

13

Семенюта Диана Валерьевна

Краснодарский край г. Ейск ул. Центральная 64 корп.4 кв.134

МУЗ Ейского района «ЦРБ»

МУЗ Ейского района «ЦРБ» Отделение: кардиологии

89282725346

14

Тащян Римма Агвановна

Краснодарский край г. Кропоткин ул. Ленина 131

МУЗ «Кавказская районная больница»

МУЗ «Кавказская районная больница»

Отделение: хирургии

89384137989

15

ТУРСУНОВА САОДАТХОН БАХТИЁРОВНА

Таджикистан. Сугд регион.

-

«ККБ №1 им С.В. Очаповского» Отделение: кардиологии

89288443479

16

Шамоян Гоар Московна

г. Краснодар пр. Чекистов 42 кв.197

-

МУЗ Кр. Гор. Клиническая БСМП

Отделение: ЭХ 3

89182582785

ОПРОСНЫЙ ЛИСТ

(к распределению студентов по базам производственной практики)

Факультет -лечебный курс I группа №29 староста Крайсветная Дарья Александровна телефон 8962-85-91-866

Ф.И.О. (полностью)

Место жительства

(по прописке/постоянное)

целевое направление

(если есть,

указать точно кто выдал)

На какой базе желаете

проходить практику (отделение, можете указать)

контактный телефон

1

Вартанян Сурен Камович

Поселок Калинино, ул.Седина 14а

-

«ККБ №1 им.С.В.Очаповского»

89528544034

2

Водолазкина Анастасия Анатольевна

Ставропольский край, пос.Быкогорка, ул.Короткова, д.39

-

МУЗ Городская клиническая больница №1

89298325990

3

Гонибова Лана Ахмедовна

г.Краснодар, ул.им.Пушкина 6,кв23

-

МУЗ Городская клиническая больница №3

89182286614

4

Джантемирова Лилия Рауфовна

КЧР, Хабезский район, ул.Джантемирова д23

-

«ККБ №1 им.С.В.Очаповского»

89054231555

5

Дмитрияди Ксения Андреевна

г.Новороссийск, поселок Энгельса 17а

-

МУЗ Кр.гор.клиническая больница скорой медицинской помощи

89186467923

6

Дроздов Денис Александрович

г.Приморско-Ахтарск, ул.Школьная 16

Администрация МО Приморско-Ахтарский район

МУЗ мун.обр. Приморско-Ахтарский район «ЦРБ им.Н.Г. Кравченко»

89384163949

7

Золотухина Дарья Алексеевна

Поселок Темижбекский , ул.Лермонтова, д.18

-

МУЗ Городская клиническая больница №1

89624575641

8

Кирьянова Марина Андреевна

г.Краснодар, ул.Архитектора Ишунина 4, кв.7

-

ГБУЗ «ККБ №2»

89183343774

9

Крайсветная Дарья Александровна

ст.Попутная, ул.Мащенко, 101

-

«ККБ №1 им.С.В.Очаповского»

89628591866

10

Кузьменко Юлия Владимировна

Поселок Комсомольский, улица Юбилейная, д14, кв2

Администрация Гулькевичского района

МУЗ «ЦРБ Гулькевичского района»

89615151719

11

Плетень Максим Павлович

г.Новокубанск, пер.Олимпийский,15

-

ГБУЗ «ККБ №2»

89181531592

12

Ровенская Элина Сергеевна

ст.Динская, ул.Калинина д.47, кв.28

Администрация Динского района

МУЗ «Динская ЦРБ»

89181968970

13

Романова Вероника Романовна

г.Краснодар, ул.Деповская 117/1

--

МУЗ Кр.гор.клиническая больница скорой медицинской помощи

89181409914

14

Салманов Газимагомед Хизбулаевич

Республика Дагестан, г.Буйнакск, ул.Толстого 16

--

МУЗ Городская клиническая больница №1

89286631120

15

Сухинин Анатолий Андреевич

г.Краснодар, ул.Уральская 115/9

Администрация г.Краснодара

МУЗ Городская клиническая больница №3

89186748926

16

ХА ТХУ ЗУНГ

г.Краснодар, ул.Фурманова 112

--

ГБУЗ «ККБ №2»

89649348449

17

Харбедия Валерия Алексеевна

ст.Должанская , пер.Первомайский, д.31

Администрация Ейского района

МУЗ Ейского района ЦРБ

89282021013